top of page
Cursos Navideños

Pack Curso Navideño
Para esta navidad o para cuando tu quieras. Te presento estas recetas para pasar una dulce navidad. Incluye también nuestra famosa receta de queque navideño!
Precio
$̶6̶5̶.̶0̶0̶0̶ $32.500

Queque Navideño
Una exquisita receta de queque navideño que te encantará. Un sabor único, húmedo, y un sabor navideño inigualable.
Precio
$̶2̶5̶.̶0̶0̶0̶ $12.500

Galletas de Jengibre
Las mejores galletas junto aun montón de bellas y rápidas decoraciones de clásico glaseado navideño.
Precio
$̶1̶5̶.̶0̶0̶0̶ $7.500

Torta Zanahoria decorada
Para navidad o como rico postre para cualquier día. Te enseñamos a hacer esta riquísima torta zanahoria con decoración navideña.
Precio
$̶1̶7̶.̶0̶0̶0̶ $8.500
bottom of page